الملحقرياضة

مقررات الهيئة الادارية للاتحاد اللبناني لرياضات قوة الرمي والدفاع عن النفس

sport-1

الطائر – لبنان: 

عقدت الهيئة الادارية للاتحاد اللبناني لرياضات قوة الرمي والدفاع عن النفس جلستها المعتادة  برئاسة د. وليد قصاص وحضور الأعضاء الاساتذة عمر خالد – يوسف شاهين – عمر صافي –  د. طارق غندور وعبدالرحمن النعوشي، حيث عقد الاجتماع في مكتب رئيس الاتحاد في نادي الساموراي في طرابلس.

رحب الرئيس بأعضاء الهيئة الادارية الحضور، وعرض جدول أعمال الجلسة التي وافق عليها الجميع.

بدايةً، قرأ الأمين العام د. يوسف شاهين محضر الجلسة السابقة وتم المصادقة عليه. 
واخذ المجتمعون عدة قرارت أهمها:

  • اقامة بطولة لبنان العامة للكبار برعاية اتحاد بلديات الضنية الشهر القادم.
  • اقامة دورة التحكيم والتصنيف ستنظمها لجنة بيروت باستضافة جامعة AUL  – بيروت.
  • التحضير للمشاركة في البطولة العربية الرابعة لرياضات قوة الرمي التي ستقام في القاهرة في شهر نيسان بإشراف الاتحاد العربي.
  • الموافقة على تنظيم بطولتي البحر المتوسط المفتوحة والعادية في قوة الرمي في لبنان شهر 5-2017.
  • تم تسمية وتشكيل اللجان الاتحادية من الاساتذة التالية اسمائهم على النحو التالي:

لجنة الشمال: برئاسة محمد فوال – علي الاشلان نائب الرئيس- محمد ابراهيم المغربل مقرراً – وعضوية؛  بكار عبدو – خالد قصاص – عبدالرحمن البقار- ايمن عوض السعيد.

لجنة بيروت : برئاسة حسن سمير قبيسي – خالد عمر خالد نائب الرئيس– سامر عبدالرحمن التنير مقرراً- وعضوية؛ رائد مصطفى غاوي – اماني خالد المطلق.

لجنة جبل لبنان: برئاسة رائد بو شقرا– طلال التيماني نائب الرئيس – فادي الحاج مقرراً – وعضوية؛ فادي صندقلي – هادي الغضبان.

لجنة الجنوب: برئاسة عماد جرادي – لبنان محفوظ نائب الرئيس – رامي فواز مقرراً وعضوية، مصعب ارناؤوط – صهيب جرادي – محمد غبورة – فراس سكافي.

لجنة المدربين: برئاسة عمرحسين خالد – عمر صافي – نائب الرئيس- زياد صعب مقرراً – وعضوية؛ ايمن التيماني– ايمن عوض السعيد .

اللجنة الطبية: برئاسة د. طارق غالب غندور – اخصائية العلاج الفيزيائي الانسة نورا قصاص نائب الرئيس – د. جورج سمير نحاس مقرراً – وعضوية، د. إيلي عبيد.

اللجنة الاعلامية والعلاقات العامة: برئاسة داني حريكي – ساره المصري نائب الرئيس – زاريه باريكيان ومازن شليلات مقرراً .

اللجنة الفنية: برئاسة عمر صافي – خليل داوود نائب الرئيس – عبدالرحمن النعوشي مقرراً – على ان يتم تسمية بقية الاعضاء لاحقاً.

اللجنة التحكيمية : برئاسة علي اشلان – فادي ابو نادر نائب الرئيس – فادي صندقلي مقرراً – على ان يتم تسمية بقية الاعضاء لاحقاً.

لجنة الموارد المالية: برئاسة د. يوسف شاهين – د. طارق غندور نائب الرئيس – وعضوية سوزان الاسطى – وتسمية بقية الاعضاء لاحقاً.

اللجنة النسائية: برئاسة فريزة صيداوي – المحامية زينب جعفر نائب الرئيس- وعضوية، ريم خويص – عبير قاسم.
لجنة الفروسية: برئاسة بكار عبدو – على ان يتم تسمية بقية الاعضاء لاحقاً.

لجنة المنتخبات مؤلفة من الاساتذة: رياض القمند – عمر خالد – ضياء انطون – عمر صافي.
 sport-2 sport-3

الوسوم

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق